Дажынкі
Программа
основных и сопутствующих мероприятий фестиваля-ярмарки
тружеников села Витебской области ”Дажынкі-2019“
г.Браслав 28-29 сентября 2019 г.
№ п/п |
Название мероприятия |
Время и место проведения |
28 сентября |
||
1. |
Парк ˮЖивых“ скульптур |
8.00-13.00 |
2. |
Выставка работ браславских художников ˮБраславская палитра“ |
8.00-18.00 |
3. |
Торжественное открытие Доски Почета Браславского района |
9.20-9.35 |
4. |
”Школа будущего“ тематическая площадка ГУО ˮБраславская средняя школа №2“ |
9.00-16.00, |
5. |
Город мастеров (выставка учреждений профессионального образования) |
9.00-16.00, |
6. |
”За безопасность вместе“ тематическая площадка ГАИ УВД Витебского облисполкома. |
10.00-16.00 |
7. |
Тематическая площадка ˮМолодёжная“. |
9.00-16.00 |
8. |
Концертная площадка |
9.00-16.00 09.00-10.30 10.30-11.30 11.30-12.20
12.20-13.30
14.50-15.20 15.20 -16.00 |
9. |
Выставка сельскохозяйственной техники |
9.00-20.00 |
10. |
”Тайна шифра 112“ тематическая площадка МЧС.Квест-игра ”Академия супергероев“ (”Обезвредь криптонит“, ”Просканируй нарушения“, ”Перехвати шифровку“, ”Сразись с файерменом“ и др.). Фотозона МЧС ”Жизнь – это не кино“. Аттракционы ”Дымокамера“, ”Альпинист“, ”Попади в цель“. Интерактивы со зрителями). |
10.00-17.00 |
11. |
Детская развлекательная площадка (аттракционы, батуты и др.) |
9.00-18.00 |
12. |
Водная феерия. Показательные выступления сотрудников Витебского областного управления МЧС (Вертолеты МИ-8, МИ-26, АС-355, самолет АН-2, гидроцикл, флайбордист) |
10.45-11.15
11.30-16.00 |
13. |
Водная феерия. Показательные выступления воспитанников парусной школы города Браслава, специализированного государственного учебно-спортивного учреждения ˮВитебский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта“
Чемпионы Европы в разных возрастных категориях: Гвоздева Софья, Лапковский Кирилл, Козельская Мария, Михайлов Александр, Бельская Мария; |
11.15-11.30, |
14. |
Показательные выступления воинов десантников 103-й отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады Вооруженных сил Республики Беларусь, занявших 1-е место по рукопашному бою среди силовых структур |
11.30-11.45, 14.15-14.30 |
15. |
Показательные выступления Полоцкого пограничного отряда |
12.45-13.00, зеленая зона напротив городского пляжа озера Дривяты |
16. |
Выставка стрелкового и специального оружия |
09.00-16.00 зеленая зона напротив городского пляжа озера Дривяты (у автостоянки) |
17. |
Выставка специальной техники пограничников, модернизированной белорусскими предприятиями |
09.00-16.00 площадка напротив городского пляжа озера Дривяты |
18. |
Показательные выступления по мотоболу |
12.00-12.30 |
19. |
Выставка ”Техническое творчество и ретро-техника профтеха“ |
9.00-16.00 |
20. |
Церемония возложения цветов к братской могиле советских воинов и партизан |
11.45-12.00 |
21. |
Праздничное шествие участников фестиваля- ярмарки тружеников села Витебской области ”Дажынкі-2019“ |
12.00-12.30 |
22. |
Торжественное открытие фестиваля-ярмарки тружеников села Витебской области ”Дажынкі-2019“. Церемония вручения премий победителям соревнования. Концертное поздравление |
13.00-15.00 |
23. |
Праздничный концерт творческих коллективов РУПП ”Витебскоблгаз“ |
16.00-17.30 |
24. |
Выставка-продажа кондитерских изделий и блюд белорусской кухни (УО ”Видзовский государственный профессионально- технический колледж“) |
9.00-17.30 |
25. |
Выставка-продажа кондитерских изделий и блюд белорусской кухни (УО ”Видзовский государственный профессионально- технический колледж“) |
9.00-16.00 |
26. |
Мастер-класс по спочану |
9.30-14.00 |
27. |
Областной турнир по стритболу среди смешанных команд |
10.00-14.00 |
28. |
Открытый районный турнир по футболу среди мужских команд (в перерыве – товарищеская встреча по футболу среди женских команд) |
10.00-16.00 |
29. |
Районный турнир по теннису |
10.00-12.00 |
30. |
Турнир по мини-футболу среди детей и подростков |
10.00-14.00 |
31. |
Работа объектов торговли, общественного питания, в том числе в формате подворий, выставок-ярмарок продукции, выпускаемой пищевой и легкой промышленностью |
9.00-23.00
|
29 сентября |
||
1. |
Выставка сельскохозяйственной техники
|
10.00-15.00 |
2. |
Работа объектов торговли, общественного питания, в том числе в формате подворий, выставок-ярмарок продукции, выпускаемой пищевой и легкой промышленностью |
10.00-15.00 |
3. |
Концертная программа ˮСвяткуем разам!“ |
10.00-15.00 |
4. |
Детская развлекательная площадка (аттракционы, батуты и др.) |
10.00-15.00 |
5. |
Выставка ”Техническое творчество и ретро-техника профтеха“. |
10.00-15.00 |
Схема движения общественного транспорта
Схема размещения торговых рядов